Купить Родезийский риджбек за 20000 р в Чухломе

Реклама
Собаки и щенки Чухлома, Более месяца назад

27. 07. 2011г. впервые в Омске родились щенки родезийского риджбека от единственной собаки в городе. Почти все щенки разъехались по всей России и в Казахстан. В продаже осталась только одна девочка. Она полностью соответствует стандарту. Окрас красно-пшеничный, без чёрной масочки, с красивым белым пятном на груди, глаза тёмные, правильный, красивый, симметричный ридж, полный комплект зубов с правильным прикусом, отличная анатомия. Чудесный, покладистый характер: не конфликтная, спокойная, нежная, контактная, очень ласковая и послушная, ладит с другими животными и маленьким ребёнком. Выращена в загородных условиях, ухоженная, хорошо развита. Имеет большие перспективы для спорта (аджилити, курсинг – очень быстрая и проворная), выставок и разведения. Имеет красивое африканское имя – Хазина Родезия из династии Шангрис (в переводе с Суахили «сюрприз»)! Станет настоящим другом и хорошим охранником.
Так же у нас находится отказная девочка Хава-Ева. Щенок пристраивается. Отдаём мы её бесплатно! Не будем же мы дважды продавать щенка. . . Это девочка-плембрак залом хвоста. Щенок отдаётся в качестве семейного любимца только в ответственные руки! ! ! Не буду обсуждать, почему от неё отказались, пусть это останется на совести тех людей, но. . . Щенком совершенно не занимались! Она даже к выгулу не приучена! Это в 6 месяцев! ! ! Судя по поведению, щенка сильно били! ! ! Когда она вернулась к нам, она боялась рук, любого предмета в руках, громкого голоса, резких звуков - припадала к земле и зажмуривалась. Скорее всего, её била женщина, т. к. ко мне или дочери она не шла, пряталась, более охотно общалась с мужем и сыном. Сейчас, конечно, поведение её изменилось! Хава-Ева стала просто хвостом мужа. Очень ласковая, весёлая девочка, но остаются проблемы с выгулом и гиперактивностью.
Щенки от титулованных родителей, отвечающих требованию «отборное разведение», относятся к известному Новосибирскому питомнику Iz Dinastyu Shangris. Мать Евалетта Т-1 от Нэнси Клио (СН Тина Трейдинг Бисер х СН Аква Аллегория) и Inter & Multi СH Maxwood Tshabo. . Отец - Пират Сомали (Вааль Вумба из Династии Шангрис Елва Еманджа из Династии Шангрис) - кандидат в ЮЧР, тест на характер - Т1 (пожизненный допуск к разведению), Чемпион России, Чемпион РКФ, двухкратный ЧРФЛС и ЧРФСС. Щенки здоровы, полностью привиты, клеймены, с родословной РКФ и ветпаспортом международного образца. Загородное содержание, содержатся не в клетках! Щенки много гуляют, адаптированы к сибирским морозам, знают некоторые команды. Проблем с питанием нет! BuyReklama.ru

Порода собаки: Родезийский риджбек
Цена:20000,00