Купить Карликовый пинчер за 6500 р в Чухломе

Реклама
Собаки и щенки Чухлома, Более месяца назад

щенки золотого и чёрно-подпалого окраса. 13. 01. 12 года рождения. едят сами. мальчики и девочки. цена 6. 5 р. торг уместен. можно посмотреть родителей.
Карликовый пинчер , доберман пинчер миниатюра, цвергпинчер) – (Miniature Pinscher, Zwergpinscher с англ. ) – эта собака, очень похожа на немецкого гладкошерстного пинчера только в маленьком виде. Несмотря на то, что это маленькая собака, но очень шустрая и довольно сильная собака. Он всегда готов прийти на помощь своему хозяину, даже от больших собак, будет сильно лаять и создавать страшный облик, чем и будет отпугивать врага.
Миниатюрный пинчер – старинная порода, и сходство с доберманом приобретено ею post fakto. Любитель пинчеров г-н Доберман задался целью вывести большого пинчера именно потому, что восхищался миниатюрными.
Карликового пинчера инога называют «королем миниатюрных собакКарликовый пинчер может прекрасно идти по следу, целый день гоняться за кроликами, и победить на соревнованиях по курсу общего послушания. А еще эта миниатюрная собачка очень редко линяет. И уход за шерстью ей требуется минимальный.
Характер
Это активная, темпераментная собака, имеющая при этом уравновешенный характер, послушная, хорошо дрессируется. Преданная хозяину, бесстрашная и бдительная, любит полаять. В отношениях с сородичами может проявлять себя как задира.
Содержание
Неприхотлив в содержании. Идеален для содержания даже в небольших городских квартирах. Шерсть короткая и гладкая, не требует тщательного ухода. Им присуща кошачья чистоплотность. Хорошо уживаются с различными животными.
Использование
Семейный пес и жизнерадостный компаньон, считается идеальной собакой для горожан, мечтающих о спортивном спутнике. Мужественный сторож и отличный крысолов. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Карликовый пинчер
Цена:6500,00